Выбираем отели для животных в Москве | Зоогостиница для собак и кошек

Иногда гостями столицы становятся не только люди, но и домашние питомцы. К примеру, если вы приехали в командировку в Москву. Ежедневно тысячи людей со всех концов России прибывают в наш город. Для владельцев домашних животных может быть привычно бронировать отель, где разрешено проживание с животными. К счастью, существуют отдельно отели для животных в Москве, где за определенную плату можно сдавать питомцев и свободно заниматься своими делами. Расскажем туристам Москвы, приезжающим к нам на отдых или по делам, как можно избавиться от хлопот и, при этом, не травмировать своего питомца.

Отели для животных в Москве – это уют и комфорт

Отели для животных в МосквеНе путайте зоогостиницы с зоопарком. Посетители часто жалуются, что звери в зоопарках содержаться в плохих условиях, выглядят нездоровыми. Во-первых, в зоопарке животные дикие, привыкшие к дикой природе. Во-вторых, современные отели Москвы – это чистые, уютные заведения, которые содержат профессионалы своего дела.

Чаще всего отели для животных в Москве открывают ветеринарные клиники. Поэтому, условия проживания в них соответствуют ветеринарным стандартам. Отправляя в зооотель своего любимца, вы платите владельцам достаточную сумму денег, чтобы кроха получала всё необходимое. А принимают здесь практически всех: грызунов, собак, кошек, экзотических питомцев, рыбок, птичек. Селят их в светлые, чистые номера. Каждый постоялец проживает в своей личной клетке. Будьте уверены, чистота, простор и комфорт в клетках обеспечен.

При желании, вы можете принести свою клетку. А лучше, свои игрушки или миски. Родной, знакомый запах дома и хозяев поможет питомцу быстро адаптироваться к новой среде. К примеру, если постелить пёсику его любимую подстилку, он будет чувствовать, что хозяева где-то рядом и скоро за ним придут.

Вам не обязательно сдавать любимца на весь период времени. Оставить питомца можно и на сутки. Как вам будет удобно.

Отели для животных в Москве – это полный спектр услуг

В зоогостиницах предоставляют полный спектр услуг. Неважно, птичка у вас или пушистый кот. Здесь работают квалифицированные, специально обученные специалисты. В стоимость, как правило, входит уборка клетки, еда, питье. При необходимости, прогулки на улице.

Отели для животных в Москве используют не только готовые корма из зоомагазинов. В специально оборудованной кухне есть и плита, и холодильник. Клиентам предлагается корм на выбор, в соответствии с предпочтениями будущего постояльца. Если вас не устроит меню гостиницы, можете предложить свой корм и продукты.

В отеле обязательно есть кинолог, орнитолог, ветеринар. С вашим любимцем поиграют, пообщаются. Пса потренируют кинологи. Ветеринарный врач осмотрит постояльца при въезде и выезде, последит за его состоянием здоровья, проконтролирует условия проживания.

Отели для животных в Москве – это надежность и ответственность

Хозяева, впервые обращаясь в зооотель, надеются, что их любимец будет в полной безопасности и под надёжной опёкой. Волноваться нет повода, если вам предоставляют услуги профессиональные отели для животных в Москве.

Во-первых, здесь работают высококлассные специалисты, а не просто любители домашних животных. Все сотрудники прошли специальное обучение, имеют опыт ухода за тем или иным питомцем.

Во-вторых, постояльцам обеспечивают не только уход, но и предоставляют услуги ветеринарного врача. У животных, птичек, рыбок нет риска подцепить инфекцию. В случае болезни или травмы, оказывается срочная помощь. Если у вашего любимца есть хроническое заболевание или на него свалилась хворь прямо перед отъездом – не беда. Правильный уход и лечение помогут быть в форме. Зоогостиницы при ветеринарных клиниках обычно используются, также в качестве стационара.

В-третьих, в течение всего времени разлуки с маленьким другом, вы можете осведомляться о жизни и самочувствии в новом доме. И даже получать фотоснимки и наблюдать в видеокамеру.

Рубрики: Статьи

ГОСТИНИЦЫ В МОСКВЕ
+7 (495) 204-38-31

  • м. Бабушкинская (улица Менжинского)
  • м. Сходненская (улица Лодочная)
  • м. Красносельская (улица Ольховская)
  • м. Рязанский пр-т (улица Михайлова)
  • м. Автозаводская (улица 6-я Кожуховская)
  • м. Речной вокзал (ул. Петрозаводская)