Зоогостиница для кошек с ветклиникой и грумером | Зоогостиница для собак и кошек

Развитие гостиничного бизнеса для зверей в Москве не стоит на месте. Услуги пушистым постояльцам предоставляют и зоологи, и грумеры, и ветеринары. Современная зоогостиница для кошек не только приютит и накормит вашего любимца, но и помоет, подстрижет и даже поправит здоровье. Одним словом, SPA санаторий для кошек. Рассмотрим, какие услуги сегодня предлагают звериные отели Москвы.

Зоогостиница для кошек займется гигиеной

Зоогостиница для кошек с ветклиникой и грумеромИзвестно, что кошки – это капризные чистюли. Чтобы угодить этому чудному, пушистому созданию, нужно содержать в чистоте и туалетный лоток, и уголок с мисочками, и любимую шерстку. Зоогостиница для кошек соблюдает все нормы санитарии и требования содержания домашних питомцев. Кошачьи клетки всегда чистые и уютные. Миски мытые, еда и вода – свежие. Туалетные лотки всегда со специальными наполнителями, чистятся по мере загрязнения. Этот необходимый минимум всегда есть в гостинице.

Однако, кошке, чья шерсть считается длинной и капризной, такого ухода будет мало. Известно, что неухоженная шерсть постепенно покрывается колтунами. Если слипшиеся волосики вовремя не распутать, на коже со временем появляется инфекция, а в шерсти заводятся паразиты. В весенний и осенний период линьки, проблема шерсти достигает своего пика. Ежедневное вычесывание киски становится важнейшей функцией хозяев. Что делать, если хозяева отправляются в отпуск, а киска в зоогостиницу?

К счастью, в современных столичных гостиницах есть свои грумеры. В качестве дополнительной платной услуги вашему любимцу сделают всё, что угодно для чистоты, гигиены и здоровья животного.

Если у кошки линяет и путается шерсть, грумер с удовольствием поухаживает за ней, пока хозяева в отъезде. Удалит колтуны, вычешет старую шерсть.

Даже если у питомца короткая шубка, гигиенический уход всё равно необходим. В услуги груминга всегда входит уход за телом животного. За дополнительную плату в зоогостинице пушистому комочку будут чистить глазки, ушки, зубки. Подстригут шерстку на лапках и в интимной зоне. А если нужно, даже искупают.

Зоогостиница для кошек наведет красоту

Среди кошачьих длинношерстых пород иногда встречаются настоящие «светские львицы». Фирменные салоны красоты для животных изобрели великое множество экстравагантных стрижек и даже окрашиваний. Зоогостиница для кошек, по вашему желанию, может превратить кота во льва или выстричь на шубке узор.

Зоогостиница для кошек с ветклиникойЕсли же вы не сторонник излишеств и экзотики, парикмахер всё равно может понадобиться. В период жаркого лета и зимой, когда дома могут слишком сильно отапливаться, рекомендуется стричь или брить длинную шерсть кошкам. От тяжелой, пышной шубы зверькам становится жарко, что сказывается на самочувствии и на состоянии кожи.

Зоогостиница для кошек поправит здоровье

Очень часто зоогостиницы открываются при ветеринарных клиниках. Это очень удобно и для клиентов, и для врачей. Поскольку некоторые заболевания требуют тщательного ухода и регулярного присмотра за животным. Не каждый хозяин имеет возможность взять больничный, отгул и сидеть дома с любимой кошкой.

Хорошая зоогостиница для кошек – это еще и ветеринарная клиника. Уезжая в отпуск, вы можете оплатить любимцу самый настоящий санаторный отпуск. За определенную плату вашему четвероногому домочадцу не только наведут красоту, но и поправят здоровье.

Случается, что животные рождаются с хроническими заболеваниями или приобретают их позже. А пожилые кошки, как и люди, имеют более хрупкий и чувствительный организм. Для таких категорий постояльцев зоогостиница может предоставить особый уход и условия проживания, включающие курс реабилитации или щадящий режим.

Рубрики: Статьи

ГОСТИНИЦЫ В МОСКВЕ
+7 (495) 204-38-31

  • м. Бабушкинская (улица Менжинского)
  • м. Сходненская (улица Лодочная)
  • м. Красносельская (улица Ольховская)
  • м. Рязанский пр-т (улица Михайлова)
  • м. Автозаводская (улица 6-я Кожуховская)
  • м. Речной вокзал (ул. Петрозаводская)