Как отдохнуть на праздники? Передержка животных Москва | Зоогостиница для собак и кошек

Все мы любим отдых и праздники. Майские, Рождественские каникулы – это не просто праздники, а настоящий, узаконенный дополнительный отпуск. Кто-то проводит каникулы дома, кто-то уезжает загород. А многие просто покупают билет и уезжают, улетают в путешествие. В любом случае, даже оставаясь на праздники дома, хочется отдохнуть, развеяться, посетить интересные места и развлечение. А что же делать владельцам домашних животных? Вам помогут услуги зоогостиниц. Передержка животных Москва – неоценимая «палочка-выручалочка» для владельцев зверей, птиц и даже рыб.

Чем выгодна передержка животных Москва?

передержка животных МоскваСумасшедший график новогодних каникул, майские поездки и гуляния занимают много времени. Не секрет, что со всеми этими хлопотами человек может заработаться больше, чем в офисе. А что делать, если у вас собака? Ее нужно кормить, выгуливать. А иногда и за шерстью ухаживать.

Если вы уверены, что не успеете решить все свои дела, отдавая предпочтения новогодним развлечениям в Москве, майским шашлыкам, работе на огороде. Тогда вам непременно нужна передержка животных Москва. За вполне доступную плату вашу зверушку, птичку или рыбку будут содержать в комфортных условиях, кормить, поить и даже выгуливать. А местный ветеринар последит за здоровьем любимца.

В каких условиях происходит передержка животных Москва?

Даже не сомневайтесь, в зоогостиницах работают профессионалы своего дела. Специально обученные люди знают, какие условия домашнего проживания требуются каждому из питомцев. Каждой зверюшке предоставляется отдельная клетка, комфортно оборудованная всем необходимым. Все номера освещаются солнечным светом, отапливаются в холодное время года и защищены от сырости, сквозняков на весь период использования услуги — передержка животных Москва.

Если в номере заселяются несколько собак или кошечек, клетки располагают на безопасном расстоянии друг от друга и в соответствии с правилами совместимости. Чтобы любимец на протяжении праздничных каникул чувствовал знакомый запах тепла и уюта, сотрудники рекомендуют брать с собой подстилки, игрушки, миски и прочие личные вещи маленьких постояльцев. Считается, что так они быстрее привыкают к новому месту обитания, чувствуют себя спокойней, безопасней.

передержка собаки МоскваНе стоит бояться, что ваш любимец заболеет, пока вы отдыхаете и развлекаетесь вдали от него. Поскольку в каждой зоогостинице обязательно есть штатный ветеринар, постояльцев осматривают во время заселения, контролируют на протяжение всего проживания. В случае необходимости, оказывают незамедлительную помощь любой сложности.

Какой уход предоставит передержка животных Москва?

Всем зверюшкам, птичкам, рыбкам предоставляется полноценный уход. Лучше, чем дома, учитывая, что здесь будут ухаживать профессионалы, а не любители. Ваш питомец будет всегда сыт и счастлив. Вовремя накормить, напоить, погулять – это твёрдые обязанности сотрудников заведений, где предоставляется передержка животных Москва.

В специально оборудованной кухне есть холодильник, чтобы продукты были свежими, и плита, чтобы еда была тёплой. Здоровая кормежка, разнообразное меню гарантированы. При желании, хозяева могут оставить свой корм, более привычный любимцу.

Животным предоставляются прогулки. Будьте спокойны, собак выгуливают регулярно и изолированно. У вас не будет риска, что пёсик встретит друга, подцепит инфекцию, подерется, оплодотворится. Вашего питомца будут холить, лелеять и беречь от всех неприятностей.

Чтобы вы всегда были уверены, что ваш зверь, птичка или рыбка не страдает во время праздника и развлечений хозяина, любая зоогостиница предоставляет отчет о проживании по первому запросу. Вам расскажут, как ведет себя питомец, как чувствует, вышлют фотографии. А некоторые заведения уже установили видеокамеры, к которым может подсоединяться каждый клиент.

Рубрики: Статьи

ГОСТИНИЦЫ В МОСКВЕ
+7 (495) 204-38-31

  • м. Бабушкинская (улица Менжинского)
  • м. Сходненская (улица Лодочная)
  • м. Красносельская (улица Ольховская)
  • м. Рязанский пр-т (улица Михайлова)
  • м. Автозаводская (улица 6-я Кожуховская)
  • м. Речной вокзал (ул. Петрозаводская)