Новинка: гостиница для животных с видеонаблюдением | Зоогостиница для собак и кошек

Разлука с домашним четвероногим другом может стать не только временной необходимостью, если вы уезжаете в отпуск, по делам и покидаете дом на несколько дней, неделю. Это причина многочисленных переживаний, испорченного отдыха. Или вынужденной поездки с питомцем на другой конец континента. Лишь бы быть уверенными, что все жители дома целы и невредимы. Как же доверить любимца зоогостинице? Не каждый хозяин рискнет отдать своего любимого пса или пушистую кошечку в чужие руки. К счастью, есть такое изобретение, как гостиница для животных с видеонаблюдением. Вы можете находиться в другом городе, в другой стране и наблюдать за жизнью четвероногого друга. Рассмотрим, почему современные гостиницы Москвы – это надежные, платные приюты для наших питомцев.

Гостиница для животных с видеонаблюдением – комфорт и уют, как дома

Гостиница для животных с видеонаблюдениемСовременные зоогостиницы Москвы стали настолько обустроенными, что сомнений в надежности их услуг быть не должно. Если кто еще боится, что гостиница для домашних питомцев напоминает деревенский двор с клетками и сквозняками, стоит съездить на экскурсию и посмотреть, что здесь предлагают. Достаточно зайти в интернет, и поисковая система выдаст уйму предложений приютить вашего любимца за определенную плату. Кормить, поить, ублажать и показывать по видеокамере.

Гостиница для животных с видеокамерой, установленной в номерах четвероногих постояльцев, приютит маленьких постояльцев в светлых, тёплых и чистых комнатах. С отоплением и дневным солнечным светом. Если у вас нет своей большой, просторной клетки или предпочитаете воспользоваться удобствами отеля, питомцу выделят просторную, уютную клетку со всем необходимым.

Работники зоогостиниц стараются сделать всё возможное, чтобы животные чувствовали себя, как дома. Чтобы любимец чувствовал запах родного дома, атмосферу надежности и уверенности, что хозяева где-то рядом, рекомендуется брать с собой подстилки, игрушки или миски из дома.

Гостиница для животных с видеонаблюдением с полным набором услуг

В стоимость проживания включают все необходимые для проживания услуги. Помимо уютной, чистой, просторной клетки, где будет жить питомец, ему предоставят еду, питье, туалет, игрушки, прогулки.

Современная, обустроенная гостиница для животных с видеонаблюдением, номерами и обустроенной кухней, вовремя предоставит свежую воду, еду. Клетки содержатся в чистоте, туалет вовремя убирается.

PIC01488.JPG

PIC01488.JPG

А главное, в гостинице есть ветеринар. Поэтому, питомца осмотрят, проконтролируют и окажут помощь, при необходимости. Согласитесь, проживание маленького четвероногого друга под присмотром врача – это высшая степень надежности и безопасности. Заранее узнайте, какие услуги входят в стоимость. Обычно зоогостиницы открывают владельцы ветклиник.

Гостиница для животных с видеонаблюдением – гарантия безопасности

Чтобы вы были уверены в надёжности зоогостиницы, заранее поинтересуйтесь квалификацией сотрудников. В профессиональных отелях, открытых при ветклиниках, должны быть и зоологи, и орнитологи, и кинологи. Качественный уход здесь обеспечен. Со зверушкой обойдутся по всем правилам ухода. Не только накормят, напоят и погуляют. Но, и поиграют, поговорят, погуляют, потренируются.

Если это не простой экономный отель, а городская гостиница для животных с видеонаблюдением, гарантия квалификации персонала, высокое качество услуг, безопасность клиентам обеспечены. Видеокамера здесь устанавливается для возможности наблюдать за своим питомцем самими хозяевами. Находясь вдали от четвероногого друга, клиенты имеют возможность получать регулярные отчеты о жизни и здоровье любимцев. А также, получать фотоснимки и возможность наблюдать в видеокамеру.

Рубрики: Статьи

ГОСТИНИЦЫ В МОСКВЕ
+7 (495) 204-38-31

  • м. Бабушкинская (улица Менжинского)
  • м. Сходненская (улица Лодочная)
  • м. Красносельская (улица Ольховская)
  • м. Рязанский пр-т (улица Михайлова)
  • м. Автозаводская (улица 6-я Кожуховская)
  • м. Речной вокзал (ул. Петрозаводская)