Отель для животных – полный комплекс услуг | Зоогостиница для собак и кошек

Содержание дома животного – это не такая простая задача, как кажется на первый взгляд. Животное нужно любить, холить, лелеять. А также, следить за здоровьем, гигиеной, питанием. Отель для животных – это одно из изобретений цивилизованного человечества, призванное облегчить быт и досуг человека, чья жизнь неразрывно связана с уходом за питомцем. Какие же услуги нам предлагают зоогостиницы?

Отель для животных – это комфортно и безопасно

Отель для животных – полный комплекс услугЗоогостиницы в Москве – это серьезные организации с квалифицированным персоналом и официально зарегистрированными правами на ведение бизнеса. В настоящем зоогостиницы вы встретите и зоолога, и кинолога, и орнитолога, и ветеринара. Специалисты в области ухода и лечения домашних питомцев помогут вам заботиться о любимце и приютят на любой срок кошку, собаку, грызуна, рептилию, птичку и даже аквариум с рыбками.

Специально оборудованные номера не дадут вашему питомцу простудиться, заболеть. Освещение, температура, чистота в клетках – всё устроено гигиенично и комфортно.

Если отель для животных приютил вашего пса, о его прогулках и дрессировки позаботится кинолог. Хозяева могут быть спокойны, что с собакой ничего не случиться, она не подцепит на улице заразу, не съест мусор и не встретит бродячих животных.

Питание в зоогостиницах предлагают только свежее и здоровое, на выбор клиентов ассортимент кормов. При желании, хозяева могут привезти свой корм. А также, свою клетку, подстилку, корм, игрушки. Зоологи рекомендуют обязательно брать что-нибудь из дома. Личные вещи питомца с запахом родного дома помогут почувствовать себя в безопасности, быстрее привыкнуть к новому месту проживания.

Отель для животных помогает с больными питомцами

Очень важную роль в жизни домашних животных играют зоогостиницы при ветеринарных клиниках. Если ваш любимец заболел, ему может понадобиться особый уход. Случается, что с больным необходимо сидеть весь день. У вас не будет необходимости идти в отпуск или выпрашивать у шефа отгулы. Достаточно обратиться в отель для животных. По доступной цене больному предоставят проживание и уход на любой срок, пока животное болеет.

Отель для животного – вет клиникаНекоторые хозяева жалуются, что у питомца хроническое или врожденное заболевание. И обращаться к услугам зоогостиниц им страшно. Проще не уезжать в отпуск. Именно для таких питомцев в Москве есть зоогостиницы при ветеринарных клиниках. Проживание домашних животных, имеющих проблемы со здоровьем, здесь будет не только безопасным, но и полезным. Врач назначит дополнительное лечение, особый уход и питание. Сходная ситуация может быть у любимцев в пожилом возрасте. Страшно травмировать старенькую собачку путешествием. Переезд в клетке, шум улиц и вокзалов, перемена обстановки – всё это может резко отрицательно сказаться на здоровье. Другое дело, зоогостиница, жизнь под присмотром специалистов.

Отель для животных или домашняя передержка?

Помимо услуг зоогостиниц, в Москве часто встречаются предложения домашней передержки животных. Такие компании нанимают в штат зоогостиниц – квалифицированных специалистов, которые берут питомцев к себе домой, где ухаживают согласно требованиям по содержанию.

Считается, что передержка в домашних условиях является более комфортной для питомцев. Однако, всё зависит от целей и требований клиентов. Обращаем внимание, что отель для животных – это профессиональные кинологи, зоологи, ветеринары. Домашней передержкой могут заниматься простые специалисты по уходу за кошками и собаками, подрабатывающие на дому. Наличие ветеринара в зоогостинице предполагает полный комплекс услуг и гарантию срочной ветеринарной помощи в случае болезни, травмы.

И последнее, в зоогостиницах вам обязаны представлять регулярные отчеты о проживании, здоровье любимца. Пользуясь услугами таких организаций, вы получаете фотоотчеты, комментарии, консультации. А во многих зоогостиницах есть даже видеокамеры для клиентов.

Рубрики: Статьи

ГОСТИНИЦЫ В МОСКВЕ
+7 (495) 204-38-31

  • м. Бабушкинская (улица Менжинского)
  • м. Сходненская (улица Лодочная)
  • м. Красносельская (улица Ольховская)
  • м. Рязанский пр-т (улица Михайлова)
  • м. Автозаводская (улица 6-я Кожуховская)
  • м. Речной вокзал (ул. Петрозаводская)