Отель для питомцев, стационарное лечение и профилактика | Зоогостиница для собак и кошек

Сегодня зоогостиницы Москвы выполняют разные функции. Основная цель заведений — приютить домашних питомцев в случае, если хозяева уезжают в отпуск. Отель для питомцев организовывает платный приют с полным спектром услуг. На этом роль зоологов не заканчивается. Отель может стать больницей для животных при ветеринарной клинике, куда отправляют зверей на стационарное лечение. Поговорим о том, какие возможности нам может сегодня предложить зоогостиница. И чем она полезна животным, имеющим проблемы со здоровьем.

Отель для питомцев, как приют

Отель для питомцев, как приютНа время отпуска, когда хочется уехать подальше от дома, понежиться на солнышке у моря или покататься в горах, оптимальный вариант – сдавать питомцев в зоогостиницы. Если, конечно, у вас нет друзей или родственников, которые с радостью возьмут на себя опеку над любимцем.

Отель для питомцев – это оригинальное и просто незаменимое изобретение для москвичей. Даже, уезжая из дома на выходные, мы можем быть заняты праздничными хлопотами, развлечениями. Если хозяевам некогда гулять с собакой, кормить, мыть лапы после улицы и следить за ее передвижением, зоогостиница выручит.

На проживание, как правило, принимаются: собаки, кошки, грызуны, экзотические животные, рептилии, рыбы, птицы. В одном номере селятся только совместимые питомцы. Каждый постоялец живет в своей индивидуальной клетке или аквариуме.

Услуги включают питание, чистку клеток, уборку туалета, общение с персоналом. При необходимости, уличные прогулки.

Заселяясь в зоогостиницу, убедитесь, что там есть ветеринар. Это необходимое условие для таких заведений. Питомец может заболеть, пораниться, получить травму или страдать хроническими заболеваниями. Присмотр врача просто необходим. Поэтому, при заезде не забудьте сообщить о состоянии здоровья любимца. О заболеваниях, если такие имеются.

Отель для питомцев, как стационар

В качестве госпитализации, зоогостиница служит прекрасным местом и выполняет все функции. Даже если вы не собираетесь временно покинуть дом, иногда питомцу требуется круглосуточный уход. Вовремя дать таблетку, соблюсти диетический режим питания – это может быть неудобно или некогда. Отель для питомцев с удовольствием поухаживает за любимцем, поселив в чистом, светлом и тёплом номере.

Никогда не отказывайтесь от услуг ветеринарного отеля, если питомец серьезно заболел и нуждается в квалифицированной помощи. Не получив должного ухода и лечения, он рискует жизнью и здоровьем.

Отель для животных в МосквеСтрадающим хроническими заболеваниями или недугами пожилого возраста будет полезна ветеринарная госпитализация и профилактика. Специалисты ветклиники смогут порадовать организм питомца.

Дополнительные услуги и отель для питомцев

В современных заведениях для передержки животных вы найдете услуги на все случаи жизни. Груминг сегодня очень популярен, особенно, относительно породистых собак и кошек. Поэтому, отель для питомцев предложит не только лечение, но и наведение красоты любимому зверьку. От традиционных стрижек до экзотических причесок предложит вам специалист. Процедуры гигиены тоже входят в обязанность грумера. Здесь любимцу почистят зубки, глазки, ушки, удалят колтуны, лишние волосы на лапках и интимной зоне. Любому виду животного устроят банные процедуры. Даже такому экзотическому зверьку, как ёжик.

Среди собаководов очень востребованы услуги кинолога. Будьте готовы, что с вашим псом будут играть и гулять кинологи, пока хозяин в отпуске. За дополнительную плату, вам даже потренируют собачку. Главное, не забудьте сообщить специалистам о ваших требованиях и состоянии здоровья четвероногого любимца.

Рубрики: Статьи

ГОСТИНИЦЫ В МОСКВЕ
+7 (495) 204-38-31

  • м. Бабушкинская (улица Менжинского)
  • м. Сходненская (улица Лодочная)
  • м. Красносельская (улица Ольховская)
  • м. Рязанский пр-т (улица Михайлова)
  • м. Автозаводская (улица 6-я Кожуховская)
  • м. Речной вокзал (ул. Петрозаводская)