Передержка собак во время отъезда хозяев | Зоогостиница для собак и кошек

Собака – это не только друг человека, но и ребенок в семье. Она требует заботы, внимания ежедневно. Очевидно, что отъезд хозяина и на сутки, лишает животное полноценной жизни. Даже если хозяева проживают в городских условиях, весь день проводят на работе, учебе. Они всё равно утром и вечером питомцу уделяют достаточно времени.

Что делать с собакой на время отъезда хозяев? Передержка собак – это незаменимая услуга, которую предоставляют зоогостиницы Москвы. Рассмотрим, почему хозяева собак должны доверять отелям для животных.

Передержка собак осуществляется профессионалами

Передержка собак на время отъездаВ случае, когда хозяину нужно отъехать на длительный срок, можно поручить заботу о четвероногом друге соседям, родственникам, друзьям. Не у каждого владельца пса найдутся надежные люди, которым можно доверить ключи от дома и собаку. Передержка собак здесь незаменимый помощник.

Каждая специализированная гостиница, соответствующая стандартам и требованиям законодательства, имеет в своём штате кинологов и ветеринаров. Это означает, что передержка собак здесь осуществляется по всем правилам и стандартам кинологии и ветеринарии.

Четвероногий постоялец получит заботу квалифицированного дрессировщика, который сможет с ним и поиграть, и погулять, и потренироваться. Условия номеров и клеток, в которых осуществляется передержка животных, никогда не будут вредить здоровью. Хорошее самочувствие питомца, бодрость духа – основная цель работы зоогостиниц.

В зоогостиницах всегда имеется свой ветеринарный врач. Так что забота о здоровье четвероногого друга обеспечена. Питомца осмотрят при заезде, последят за состоянием организма во время проживания, окажут срочную медицинскую помощь в случае недуга. А что самое удобное, если ваш любимец болен, имеет хроническое заболевание, или находится в процессе лечения, реабилитации – это не помеха. Местные кинологи и ветеринары будут заботиться о здоровье животного на протяжении вашего отъезда.

Зоогостиница – это качественная, платная передержка собак

Услуги в зоогостинице платные. За дополнительную стоимость вашего питомца обслужит даже грумер. Подстрижет, сделает гигиеническую обработку. Выбирая зоогостиницу, не гонитесь за дешевизной. Цены на проживание в Москве должны быть приблизительно одинаковые, за исключением эксклюзивных отелей. Низкая стоимость – это всегда риск получить низкокачественное обслуживание.

Передержка собак во время отъездаПередержка собак в хорошем отеле – дело рук истинных ценителей собачьей жизни, собачьей натуры. Ни один кинолог или ветеринар не позволить четвероногому любимцу замёрзнуть, проголодаться или прозябать на полу, на сквозняке. Жизнь пса в зоогостинице под присмотром профессионалов – свежая еда, чистая вода, мягкая подстилка.

Выбирая отель, предварительно туда наведайтесь. Оцените уют номеров, доброжелательность, квалификацию персонала. Не забудьте уточнить, где и как будут гулять с любимцем.

Передержка собак – расстояние для друзей не помеха

Не зря собаку называют другом. Как бы уютно не было в зоогостинице, собака будет скучать по дому, по родному запаху, по голосу и рукам хозяина. Что сделать, чтобы передержка собак как можно меньше травмировала любимца и хозяина? У нас есть несколько добрых советов.

  1. Чтобы питомец чувствовал себя уютно, как дома, ему помогут личные вещи. Захватите с собой подстилку, игрушки, миски пса. Привычные вещи, родной, знакомый запах создадут в клетке атмосферу дома.
  2. Некоторые хозяева придумывают очень оригинальные развлечения для своего четвероногого друга, чтобы он не скучал на расстоянии. Пример – это телевизор в клетке. Хозяева утверждают, что их питомец любит смотреть телеэкран. Чтобы пёс не скучал, ему оставляют это привычное домашнее изобретение прямо в номере зоогостиницы. Другие хозяева могут разговаривать с псом по мобильному телефону. Тут уж дело фантазии.
  3. Для недоверчивых, чувствительных хозяев тоже есть свой сюрприз. В зоогостиницах предоставляются регулярные отчеты о проживании. Вам не придется нервничать весь период отъезда. Фотографии, письменные комментарии помогут вам быть в курсе всех дел четвероногого. А некоторые отели уже установили видеокамеры с возможностью наблюдения в режиме онлайн.
Рубрики: Статьи

ГОСТИНИЦЫ В МОСКВЕ
+7 (495) 204-38-31

  • м. Бабушкинская (улица Менжинского)
  • м. Сходненская (улица Лодочная)
  • м. Красносельская (улица Ольховская)
  • м. Рязанский пр-т (улица Михайлова)
  • м. Автозаводская (улица 6-я Кожуховская)
  • м. Речной вокзал (ул. Петрозаводская)