Поездка в столицу – зооотель в Москве и Подмосковье | Зоогостиница для собак и кошек

Собираетесь посетить главный город России – Москву? Здесь каждый найдет занятие для работы, для души. Случается, что гости столицы прибывают сюда вместе с собакой, кошкой, морской свинкой. Кто-то к родственникам или друзьям погостить, другие – в путешествие, третьи — по рабочим делам. Случается, что зооотель в Москве или Подмосковье становиться неоценимой услугой путешественникам.

Зооотель в Москве – удобное решение

Зооотель в МосквеНе каждый хозяин поедет в путешествие без любимой кошечки или собачки. Случается, что питомца негде оставить, пока вы в отъезде. Или хозяин просто слишком привязан к четвероногому другу, привык брать его везде с собой. Если вы отправляетесь в Москву или Подмосковье, у вас нет друзей, которым можно оставить на проживание домашнего зверя. Если рядом с вашим домом нет приличного заведения по передержке домашних животных, которому можно доверить родного питомца. Вы можете взять зверя в Москву.

Зооотель в Москве – это удобство для хозяев, комфорт для питомцев и гарантия профессионализма. Если приезжаете на несколько дней, отель для животных предложит проживание, уходом на любой срок. Даже на одни сутки. Вы можете посещать достопримечательности города, путешествовать, выполнять свои служебные обязанности и быть спокойными за питомца. Известно, что шум вокзалов, автомобилей – это стресс для братьев наших меньших. В отеле для питомцев, под присмотром специалистов, домашние звери будут сыты, здоровы, в безопасности.

Как выбрать зооотель в Москве

Выбирать отель стоит заранее и для себя, и для питомца. Все приличные, квалифицированные отели имеют в интернете свою хорошо оформленную страничку с информацией об оказываемых услугах, дополнительном сервисе, ценах, контактах. Понятно, что если вы живете в другом городе, зооотель в Москве придется выбирать без предварительной поездки.

Рекомендуем выбрать два-три зоооотеля рядом с вашей гостиницей или вокзалом, аэропортом. Всё зависит от ваших планов. Чтобы оценить их качество и надежность, стоит сначала проанализировать сайт компаний. Ни одна уважаемая компания в Москве не будет представлять себя на просторах интернета в виде любительского сайта, запущенной странички. Если компания не вкладывает деньги в нормальную рекламу, значит у нее проблемы с финансами или организацией бизнеса.

Далее, обязательно пообщайтесь с выбранными зооотелями. По телефону или электронной почте. Постарайтесь понять, насколько вежливо ведет себя персонал с клиентами. Составьте список вопросов от том, какие услуги входят в стоимость проживания. Как организовано кормление, туалет, прогулка, уборка. И обязательно поинтересуйтесь документами и квалификацией сотрудников. В настоящей зоогостинице, имеющей право на коммерческую деятельность, заключается договор с каждым клиентом, оплата фиксируется документально. А штат сотрудников состоит из квалифицированных специалистов, зоологов, кинологов, ветеринаров.

Какие услуги дает зооотель в Москве

Зооотель в Москве для собакВ стоимость проживания входят все необходимые услуги, чтобы питомец мог жить без проблем и угрозы здоровью. Исключением могут быть услуги грумера. Стрижка и расчесывания длинношерстных животных, купание и прочие услуги обычно платные. Дрессировка кинологом тоже включает платные дополнительные услуги. Ветеринарные услуги, лечение считается дополнительной услугой. Единственное, зооотель может предоставлять, как необходимую услугу, обязательный осмотр врачом при въезде и при выезде. Чтобы зооотель был в курсе о состоянии здоровья питомца и не навредил ему, не заразил других постояльцев.

Хороший зооотель в Москве и Подмосковье за определенную плату предлагает чистые клетки в комфортных, светлых, тёплых номерах. Свежая, здоровая еда предлагается на выбор хозяев. Клиенту должны предоставлять и производственные корма, и натуральную пищу, приготовленную на плите.

Туалетный лоток чиститься регулярно, прогулки совершаются вовремя, если это необходимо. Персонал отеля – это не только зоологи, но и большие любители домашних животных, искренне привязанные к питомцам душой и сердцем. Способные позаботится о нём, пока вы заняты.

Рубрики: Статьи

ГОСТИНИЦЫ В МОСКВЕ
+7 (495) 204-38-31

  • м. Бабушкинская (улица Менжинского)
  • м. Сходненская (улица Лодочная)
  • м. Красносельская (улица Ольховская)
  • м. Рязанский пр-т (улица Михайлова)
  • м. Автозаводская (улица 6-я Кожуховская)
  • м. Речной вокзал (ул. Петрозаводская)